Широко и всенародно отмечается праздник День Защитника Отечества. Доброй традицией стало в преддверии праздника поздравлять всех мужчин и мальчишек.
С особой торжественностью и гордостью мы поздравляем тех, кто служил в рядах Армии, ветеранов Великой Отечественной войны, участников, служивших в «горячих точках».
22 и 23 февраля специалистом по социальной работе отделения срочного социального обслуживания, работающим на территории Большекитякского сельского поселения Ананьевой Анной была организована акция «С днем Защитников Отечества!».
Ананьева Анна совместно с участниками клуба «Добрые дела» посетили и поздравили с праздником мужчин – получателей социальных услуг. Ребята подготовили стихи, вручили поздравительные открытки, провели теплые дружеские беседы. Люди пожилого возраста рассказали детям свои истории о службе в Армии, о том, как важно и необходимо молодым ребятам пройти службу в рядах Российской Армии, рассказали об истории возникновения праздника 23 февраля в России.
— Много слов благодарности от пожилых людей получили ребята в свой адрес за подготовленную программу. Положительные и приятные эмоций от общения получили все участники акции, — поделилась Анна Ананьева.